ecco i nostri percorsi fatti per il nostro girone con partenza e ritorno da l'aquila
tranne io e solo per me da salerno fino a l'aquila
primo tratto del giro previsto da l'aquila fino a forlì in autostrada partenza martedi
da forlì fino a padova passando per le valli di comacchio poi chioggia e padova senza autostrada arrivo martedi sera
mercoledi mattino da padova fino ad asiago e poi passo vezzena e ritorno...e poi da padova fino a verona con arrivo la sera
giovedi mattino da verona direzione lago di garda fino a riva del garda poi madonna di campiglio,tonale,gavia,stelvio,merano,bolzano,passo di costalunga fino a pozza di fassa con arrivo e pernotto a pozza di fassa
venerdi mattino con partenza da pozza di fassa passando da sella,pordoi,falzarego,cortina,tre croci,paluzza fino a faaker see con arrivo e pernotto a faaker see
itinerario di rientro fino a l'aquila della domenica in autostrada in una sola giornata ci siamo riusciti con partenza alle 8 e arrivo alle 19
itinerario mio di rientro del lunedì fino a salerno da l'aquila